среда, 22 февраля 2012 г.

Платье в стиле винтаж





Выбираем маленькое черное платье типа футляр, столь любимое Коко Шанель, а к нему – кружевной воротничок ручной работы. Тонкое кружево будет изысканным украшением даже совсем простого черного платья. Оно придаст наряду торжественности и изящно подчеркнет декольте. В платье с кружевным воротником вы будете необыкновенно красивы и женственны.
Выбирая наряд в винтажном стиле, вы все-таки останетесь в контексте современной моды. Дело в том, что сочетание черного платья с белым воротничком – актуальный тренд, который анонсировали Алена Ахмадуллина, Кира Пластинина, Сергей Сысоев, Дмитрий Логинов и другие известные дизайнеры в коллекциях весна-лето 2012. Вы можете купить в интернет-магазине www.divomarket.ru кружевной воротничок к черному платью или костюму и вполне соответствовать модным тенденциям подиума. Недорогой аксессуар полностью преобразит ваше платье. К тому же кружевной воротничок легко комбинировать с другими нарядами. Его можно подшить к платью, а лучше укрепить с помощью броши,чтобы в последствие носить с разными вещами.
Достоинства новогоднего платья в стиле винтаж:
1)мода с подиума,
2) недорогой аксессуар ручной работы, который всегда в моде,
3)можно носить в разных комбинациях – с платьем, блузко й, костюмом,
4) создает образ хрупкой очаровательной женщины.
Черное платье с кружевным верхом гармонично дополнит нежный винтажный клатч бежевого цвета или маленькая дизайнерская сумочка.

1 комментарий: